Я уже делал дактилоскопию два года назад. Нужно ли делать повторно, т.к. я получаю лицензию охранника.

• г. Няндома

Я уже делал дактилоскопию два года назад. Нужно ли делать повторно, т.к. я получаю лицензию охранника.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что не надо. Но если надо, то сделаете - 2 минуты...

Вы прошли процедуру и ваши сведения разрешитель из баз ГИЦ (ИЦ) МВД РФ возьмёт.