Временные рамки проведения амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы в деле о лишении дееспособности.

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, если кто располагает информацией, сколько примерно времени проходит от первого судебного заседания и до судебно-псих. Экспертизы (амбулаторной) (т.е. освидетельствования ответчика) в деле по лишению дееспособности.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, судебный процесс, до момента вступления решения в законную силу на основании проведенной экспертизы, может занять от нескольких месяцев до полугода.