Решение суда в пользу истца по взысканию задолженности - когда вступит в силу и когда получат коллекторы?

• г. Москва

13.01.21 был суд по взысканию задолженности. Решение. . Иск удовлетворён. Решение на руки не получала. На сайте суда есть только информация о решении. Нет информации о дате вступления в силу. Когда должен вступить решение в силу и когда решение получат коллектора?

Ответы на вопрос (2):

Решение вступает в силу по истечении месяца с момента принятия решения в окончательной форме, при условии отсутствия факта его обжалования в апелляционном порядке.

Решение суда коллекторы скорее всего уже получили.

Здравствуйте, решение вступит в силу в течение месяца с момента вынесения мотивированного решения. И если его не обжалуют то на сайте прикрепят текст решения.