Может ли бывший сотрудник полиции использовать фото в форме на водительском удостоверении и существует ли закон, запрещающий это?

• г. Новосибирск

Может ли бывший сотрудник полиции пенсионер предъявлять водительское удостоверение где он на фото в форме полицейского? Есть закон на запрет фото в форме?

Ответы на вопрос (3):

Действия неправомерны в данном случае.

Закона запрещающего быть на фотографии водительского удостоверения в служебной форме нет. Есть только запрет на головной убор.

Может.

Нет такого закона.