«Как обратиться за помощью в оформлении искового заявления на возврат денег за неиспользованные авиабилеты в Чешский суд до 10 мая?»

• г. Казань

10 мая еще можно отправить письмо в Чешский суд насчет возврата денег за неиспользованные авиабилеты? Могу ли я обратиться к Вам для правильного оформления искового заявления на возврат денежных средств в Чешский суд, и если да, то сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратитьяс в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст.779 ГК РФ, услуга платная по договоренности.