Ожидаю возврат денег за неиспользованные билеты ТРАНСАЭРО - получен ответ, но перевод ещё не осуществлен

• г. Мурманск

Подавала неоднократно заявку на возврат денег за неиспользованные билета ТРАНСАЭРО.

Наконец-то получила ответ: Возврат по вашему заказу произведен. Информация с суммой возврата отправлена в банк – эквайер на обработку.

Перевод денежных средств на счёт Владельца карты будет осуществлен после поступления денежных средств на счёт Авиакомпании.

Что это значит? И стоит ли ждать денег?

Ответы на вопрос (1):

ответ: Возврат по вашему заказу произведен

ищите, где деньги.