Купил маникюрный пылесос в подарок, а он не понравился девушки, могу ли я его сдать обратно в магазин и вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Купил маникюрный пылесос в подарок, а он не понравился девушки, могу ли я его сдать обратно в магазин и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Возврат качественного товара законом не предусмотрен, тут по желанию магазина. Можете попробовать обменять, но данный товар по идее тоже обмену не подлежит скорей всего. Тут все от магазина будет зависеть пойдут на встречу или нет.

Здравствуйте.

Вы можете попробовать, это на усмотрение продавца. По закону сложно технический товар, который не имеет недостатков, обмену и возврату не подлежит.