Я три месяца назад судебным приставам направила исполнительный лист о взыскание алиментов но никаких алиментов

• г. Волгоград

Я три месяца назад судебным приставам направила исполнительный лист о взыскание алиментов но никаких алиментов я не получаю и как узнать если будут алименты то мне сообщат и какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Прийти на приём к судебному приставу-исполнителю и спросить

Вам должны будут выдать постановление о возбуждении исполнительного производства.