Как табачный запах в квартире может повлиять на здоровье соседей?

• г. Волгоград

Мой вопрос в следующем. Так сложилось что я курю в течении долгого времени, сейчас правда бросил.

Но вот беда, квартира старая и иногда идет запах (не от меня - я в квартире не курю). При этом у двоих соседей (сверху и сбоку) проблемы со здоровьем.

Чем это может грозить?

Ответы на вопрос (5):

Ничем. Если они будут жаловаться на вас - то они должны доказать, что запах СВЕЖИЙ и идёт именно от вас, а не вы должны что-то им доказывать.

А если с кем-то из соседей что-нибудь случится?

Смотря что. можете ответить при определенных обстоятельствах.

У одной соседки аллергия на табак, у второй проблемы с сердцем.

Ничего вам не будет.