Необходимость извещения владельца комнаты и проведения сделки через нотариуса при продаже комнаты в общежитии - ответы на вопросы.

• г. Новосибирск

Нужно ли извещать владельца комнаты в секции общежития, что я продаю свою комнату, если у меня свой кадастровый номер, а у соседки - свой кадастровый номер комнаты? И нужно ли сделку проводить через нотариуса? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно извещать соседей о продаже.