Как написать аппеляционную жалобу на административный надзор длительностью три года?

• г. Екатеринбург

Мне дали административный надзор, сроком на три года, по концу срока. В связи со злостным нарушением. Хочу написать аппеляционную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна помощь в составлении апелляционной жалобы, то Вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения и обговорить условия.