Как написать заявление в суд на отмену административного надзора после освобождения по концу срока за половину времени

• г. Улеты

После освобождения по концу срока получил административный надзор как написать заявление в суд на отмену надзора по половине прошедшего срока?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в суд по месту жительства с заявлением и приложением характеристик с места жительства,с места работы, документов о погашении ущерба, положительное мнение потерпевших и другие положительно характеризующие вас документы и доказательства вашего безупречного поведения