Как написать заявление в суд на отмену административного надзора после освобождения по концу срока за половину времени

• г. Улеты

После освобождения по концу срока получил административный надзор как написать заявление в суд на отмену надзора по половине прошедшего срока?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в суд по месту жительства с заявлением и приложением характеристик с места жительства,с места работы, документов о погашении ущерба, положительное мнение потерпевших и другие положительно характеризующие вас документы и доказательства вашего безупречного поведения

Спросить
Пожаловаться

Как снять административный надзор который мне был дан при освобождении из МЛС по окончанию срока в 2013 году, согласно ФЗ №64 "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"? Есть три нарушения надзора за всё время.

Родственника осудили и присудили после отбытия срока наказания еще полтора года надзора. Но во время когда он отбывал наказание он находился в условиях строгого содержания. Вопрос в том, могут ли ему присудить из-за содержания в строгих условиях к основному надзору еще и административный надзор после освобождения?

Как снять административный надзор по освобождению из исправительной колонии? Осужден был по статья 161 часть 2 срок 3 года 7 месяцев отсидел до конца срока дали 6 лет административного надзора...

После освобождения мне при особо опасном рецедиви дали судом 6 лет надзора, можноли досрочно снять адменистративный надзор.

После освобождения с мест лишения свободы? Мне по решению суда был установлен административный надзор 1 год, сейчас наступило право через суд снять надзор. Но не в полиции (осуществляет непосредственно надзор), не в суде мне не могли разъяснить какие же документы необходимо подать для снятия админ. Надзора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын исполнял административные наказания будучи на административном надзоре за нарушение его. Платил штрафы, отрабатывал часы.

21 августа он узнает, что против него возбудили уголовное дело за нарушения административного надзора 22 июля.

Он продолжает исполнять наказания по административному надзору.

Получается, что его дважды накажут. Ссылаются на то, что он более двух раз нарушил административный надзор.

Перечислены все постановления, хотя по некоторым он уже отбыл наказание.

Мне в колонии где я отбывал свой срок дали административный надзор судом по заявлению зам начальника колонии сроком на 6 лет, где я отбывал наказание 4 года по статья 163 часть 2.На данный момент я нахожусь на свободе 1.5 года, снял судом ограничения по надзору, остался только надзор, Могу ли я обратиться в суд о снятии надзора, объясните порядок подачи данных заявлений и порядок снятия надзора и что для этого надо? СПАСИБО!

Здравствуйте, после освобождения у меня надзор административный, прошло 4 года, нарушений нет, но эти ночные приезду сотрудников будоражат всех домашних, как правильно обратиться в суд для снятия надзора досрочно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение