С моей карты левобережного банка сняли 2100 это детские пособия.

• г. Новосибирск

С моей карты левобережного банка сняли 2100 это детские пособия.

Ответы на вопрос (2):

Надо писать приставам, чтоб вернули.

Жалобу в банк, в ЦБ РФ и приставу. Требовать от пристава возврата денег, привлечения банка к адм. ответственности за нарушение ст. 70 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Изучите тему кодов, введённых при заполнении платёжного поручения. Если плательщик пособий указал код 1, то жалобу на него и через суд взыскивайте у них деньги.