Как узнать дали ли штраф водителю за передачу руля, человеку в алкогольном опьянения без водительских прав.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как узнать дали ли штраф водителю за передачу руля, человеку в алкогольном опьянения без водительских прав.

Ответы на вопрос (4):

Официально-никак нельзя узнать. А неофициально - можно.

Здравствуйте, данную информацию Вы можете на сайте в разделе ГИБДД, также можете посмотреть в:

Электронных государственных услуг.

Федеральной налоговой службе (ФНС).

Федеральной службе судебных приставов (ФССП).

Здравствуйте!

Этого водителя должны были пригласить для рассмотрения дела по существа. Если такого приглашения не было, вероятно и дела не было.

Также такую информацию можно получить через сайт Госуслуг (нужно там зарегистрироваться)

В течении какого времени, можно узнать?