Возможен ли перевод из должности документоведа вольнонаемного в МВД на должность аттестованного сотрудника при звании?

• г. Иркутск

Если устроиться вольнаемным в МВД, а именно документоведом, возможно ли потом перевестись на аттестованного сотрудника при звании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. Перевестись всегда можно, если у вас будет высшее юридическое образование.

Можно, на усмотрение руководства и при наличии высшего юридического образования.