Может ли вольнонаемный сотрудник исполнять обязанности аттестованного сотрудника?

• г. Владивосток

Может ли вольнонаемный сотрудник исполнять обязанности атестованного сотрудника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно же может закон это не запрещает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Гражданский человек может исполнять обязанности сотрудника в погонах, Вы вообще о чём? Обоснуйте свой ответ.