После продажи продавец требует вернуть мебель, говоря что это не его мебель (подарена сыну).

• г. Оленегорск

Купил квартиру. В устной форме договорились, что квартира продается с мебелью. После продажи продавец требует вернуть мебель, говоря что это не его мебель (подарена сыну). Как мне отстоять свои права.

Ответы на вопрос (1):

в устной договаривались в устной и решайте - у кого больше кулак и кто наглее. А вообще то ели купили квартиру уже - поменяйте замеи , все теперь ваше, как он докажет, что это его мебель (так же и в ы не докажете обратное)