Могу ли я обучаться вождению на авто с дополнительными педалями в ПТС и СТС?

• г. Вологда

Решил приобрести автомобиль для обучения вождению. Нашел авто, в птс и стс прописано что установлены доп педали. Могу ли я на нем обучать вождению? Спрашиваю потому, что в документах наших автошкол, помимо доп педалей еще прописано что установлена буква "y" и дополнительное зеркало.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Да, Вы можете обучать вождению на таком автомобиле.