Какие будут последствия множества кредитных долгов и исполнительных производств для пенсионерки?

• г. Тула

У моей мамы много кредитных долгов и очень много исполнительных производств у судебных приставов они вычитают из пенсии. Подскажите что будет дальше? Она их и за 20 лет не выплатит у нее еще даже один никак не погасился, другие будут ждать свою очередь? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (7):

Подайте в суд заявление о признании ее банкротом, иначе так и будет идти производство нескончаемо.

Подавайте на процедуру банкротства физ. лица.

А вы не подскажите это много надо платить?

Не выпутаться маме... Хотя за 200 000 (примерные общие расходы) может пытаться обанкротиться через суд... Надо знать сумму долга на сегодня!

А вы не подскажите это много надо платить?

По закону о Банкротстве, вознаграждение финансового управляющего 25000 рублей за процедуру, тысяч 15-20 на расходы. А вознаграждение дополнительное по договоренности, зависит от того, кто будет все это делать) 😉

В зависимости от региона - от 150 тысяч и более.