Какое наказание грозит за отправку порнографических материалов с фотошопом лица несовершеннолетней?

• г. Владивосток

К порно фотографии подставлено лицо фотошопом девушки подростка 15 лет и отправлено в контакте личным смс её однокласснику другу, какое наказание может вменяться отправителю?

Ответы на вопрос (7):

Если распостранять фото из частной жизни нигде не будите, значит ни о какой ответственности речи быть не может.

Уголовная ответственность наступает с 16 лет. В данных действиях усматриваестя состав преступления, ответственность за которое предусмотрена ст 242 ук рф. Также пртерпевшая вправе потребовать взыскания компенсации морального вреда.

Вплоть до уголовного!

Ч.2 ст.242 УК РФ может вменена быть.

А фотографию школьники разослали между собой по школе.

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию.

Административная ответственность родителям и постановка на учет гавриков...