Получение диплома дошкольного образования заместителем заведующего муниципального детского сада - возможность единовременной выплаты и порядок оформления

• г. Владивосток

Устроилась 11 января 2021 года в муниципальный детский сад на должность заместителя заведующего и по совместительству музвкплтный работник, ставка 1,5,а в июне 2021 г. месяце получаю диплом о высшем дошкольном образовании по ЗАОЧНОЙ форме обучения, буду ли я являться молодым специалистом, могу ли оформить единовременнуую выплату, каким приказом руководствоваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Да, Вы имеете на это право.