Если предъявить чек по приезду с командировки, деньги потраченные на покупку билетов, возьмистят мне деньги? Еду автобусом.

• г. Махачкала

Если предъявить чек по приезду с командировки, деньги потраченные на покупку билетов, возьмистят мне деньги? Еду автобусом.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо по возвращении из командировки подать в бухгалтерию заявление о компенсации транспортных расходов и приложить, обязательно, к нему чеки с автобуса.