Перевод диспетчера МЧС на 5-дневный график работы из-за беременности - возможно ли это?

• г. Симферополь

Работаю диспетчером МЧС (график сутки/трое). Могут ли меня на основании рапорта и справки от гинеколога (лёгкий труд и невозможность работы в ночное время в связи с беременностью) перевести на 5 дневный график работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виолетта Геннадиевна!

Ваш вопрос регулируется локальными нормативными актами учреждения.