Как правильно обозначить файлы приложений к заявлению при отправке заявления в суд в электронном виде через сайт мосгорсуда?

• г. Москва

Как правильно обозначить файлы приложений к заявлению при отправке заявления в суд в электронном виде через сайт мосгорсуда?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Например:

"Копия свидетельства о рождении Иванова А.А. на 2 страницах"

"Доверенность представителя на 3 страницах".

Обозначайте, как хотите, нет никаких правил по оформлению фойлов, главное приложить к иску все материалы.

У каждого документа свое название - зависит от судопроизводства и иска.

В.!Такие правила существуют-п.2.2.3 Приказа Судебного департамента от 27.12.2016 #251. И ссылаясь на него, суд уже дважды мне отказал в открытии дела.

Название файла, количество страниц - формат имени файла.