Отказ арбитражного суда в принятии отсканированных документов из-за отсутствия разбивки на отдельные файлы

• г. Одинцово

Пытаюсь подать исковое заявление в арбитражный суд в электронном виде, однако приходит отказ в принятии заявления с формулировкой: Все документы отсканированы одним файлом (отсутствует разбивка документов на отдельные файлы).

Хотя, например, исковое заявление, составленное на 3 страницах, отсканировано в виде отдельного файла и называется Копия искового заявления - 3 л.pdf

Подскажите, пожалуйста, в чем ошибка при отправке отсканированных документов в арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

Называйте фаилы так, чтобы было понятно что в них сожержится напрмер "iskovoe.pdf", а лучше, если есть возможность подайте в напечатанном виде, на бумажном носителе.