Как получить справку о нахождении ребенка на иждевении заявителя и о составе семьи в МФЦ при отсутствии регистрации по месту проживания?

• г. Волгоград

Справка жилищных органов о нахождении ребенка на иждевении заявителя берется в мфц? Справка о составе семьи? Я с ребенком прописана в одном адресе, а продиваем мы в другом, без регистрации по месту проживания.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, выписка из домовой книги берётся в МФЦ

Я так понимаю Вам для иска нужно. Берите в МФЦ.

С уважением!