Как взыскать выплату по договору суррогатного материнства - возможно ли подать иск без представителя?

• г. Ханты-Мансийск

Есть ли тут юристы кто хорошо разбирается в сурогатном материнстве.

Я родила ребенка по программе раньше срока, но в договоре написано при рождении ребенка выплата полная. Мне выплатили только 20 процентов от гонорара. Хочу подать в суд взыскание по договору.

Программа в Москве и био тоже.

Возможно ли без представителя мне подать иск в суд? Или надо обязательно чтобы кто-то представлял в суде?

Ответы на вопрос (1):

Желательно чтобы был представитель, Вы уверены что сможете отстоять свою позицию в суде (нормативно обоснованную)?