Отношение мужа к многодетному отцу при наличии детей от двух браков и возможность получения льготы при постановке среднего ребенка в сад

• г. Воронеж

Хотела бы узнать относится ли муж к многодетному отцу если у него троеДетей от двух браков? И можно ли получить льготу при постановке среднего ребёнка в сад а?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Он может считаться многодетным только в том случае, если все дети от всех браков прописаны и фактически проживают с ним.

Добрый день, если дети проживают с отцом то да.