Как оспорить диагноз статьи 62 В и попасть в армию - опыт молодого желающего служить

• г. Пермь

Можно ли уйти в армию со статьей 62 "В" и каким то чудом оспорить этот диагноз. Имеется 1 пятно меньше 10 сантиметров (псариаза).

Если да, то как поступить правильно?

Очень хочу служить в армии, и остаться по контракту и получить высшее военное образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете через суд оспорить диагноз.