Сколько может взять в аренду земли самозанятый?

• г. Волгоград

Сколько может взять в аренду земли самозанятый?

Ответы на вопрос (4):

Столько, сколько сами сможете обработать, лично, без найма рабочей силы, так как нанимать работников самозанятым запрещено.

Здравствуйте! Сколько вам потребуется, закон не предусматривает каких-либо ограничений.

Здравствуйте, Антон!

Поскольку сама по себе аренда земли не влечет получение доходов (в этом случае наоборот возникают расходы по уплате арендных платежей), то ограничений по количеству получаемого в аренду земельных участков для самозанятого не установлено.

Самозанятый - это ведь физ. лицо? А в администрации сказали, что физ. лица могут взять в аренду не более 2.5 на. Так ли это?