Задержка в информировании - Когда полиция должна сообщить о ходе дела после нападения собаки?

• г. Великий Новгород

4 мая меня покусала соседская собака бойцовский породы. В этот же день я обратилась в больницу и вызвала участкового. Участковый взял с меня показания и на этом все. Сегодня уже 13 мая. Никаких бумаг по факту правонарушения мне не поступило. Вопррс: в какой срок полиция должна меня известить о ходе моего дела?

Ответы на вопрос (1):

Не торопитесь, но через сайт можно начальника ОП спросить уже...