Как получить декретный отпуск для гражданки Киргизии с нестандартной трудовой историей?

• г. Москва

Я гражданка Киргизии, скоро выйду в декрет. Работаю официально в одной компании 3 ий месяц. Но до этого в той же компании работала с февраля 2020 года. Потом уволилась в октябре 2020 года и оформилась в марте 2021 года. Вопрос смогу ли я получить декретный?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤