Как вернуть бракованный телевизор купленный в DNS - обмен в магазине или сервисном центре?

• г. Нижний Новгород

Купили в DNS телевизор 1 год проработал звук есть а изображения нет. гарантия на чеке 36 мес. Можем ли мы обменять телевизор в магазине или только в их сервисный центр отдавать?

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть за него деньги это ваше право просто нужно подать претензию со ссылкой на ст 18 Закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте. Можно ст.18 ЗоЗПП. См статью про технически сложные товары у меня в профиле. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.