Могут ли судебные приставы списать социальный контракт с карты.

• г. Уфа

Могут ли судебные приставы списать социальный контракт с карты.

Ответы на вопрос (1):

Могут, приставы не списывают социальный контракт а лишь передают сведения в банки о взыскании со счетов. Чтобы этого не происходило, берите документы о том что это за вплата и на какие реквизиты она приходит. Пристав вынесет постановление чтобы с этог осчета не удерживали и направит его в банк.