Имеют ли права судебные приставы списать задолженность с социальной карты по уходу за ребенком.

• г. Астрахань

Имеют ли права судебные пристовы списать задолженность с социальной карты по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Представьте справку, что это детские пособия, тогда арест снимут

нет не имеют право надо писать заявление о возврате денежных средств