Пож-та, куда жаловаться на соседа, кот. построил вплотную к нашему забору курятник (ИЖС)? как правильно составить заявление.

• г. Калуга

Пож-та, куда жаловаться на соседа, кот. построил вплотную к нашему забору курятник (ИЖС)? как правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете пожаловаться сначала в муниципалитет, в администрацию вашего города, посёлка. В жалобе указываете: адресата, отправителя, данные о вашем месте проживания, о нарушителе, описываете само незаконное строение. И пишите причины, суть вашей жалобы. Чтобы вы хотели по итогу. (сноса или иные меры), дату и подпись.