Как долго ждать возврата денежных средств после ошибочного списания со счета?

• г. Челябинск

В январе этого года приставом была ошибочно списана сумма с моей банковской карты. После того, как я доказала приставу незаконность его действий, он оформил документы на возврат денежных средств. Но сумма мне до сих пор не возвращена. На мой вопрос о сроках возврата он отвечает одно: это дело не быстрое, ждите. Скажите: существуют ли срок, в который мне должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обязан в течении 3 дней был вернуть. Напишите жалобу на его бездействие на имя вышестоящего пристава и процесс ускорится.