Споры соседей в ЖАКТе - можно ли заниматься производством в общем дворе?

• г. Краснодар

Имеют ли право соседи, проживающие в ЖАКТе, двор общий на три дома, заниматься производством: варить кетчупы во дворе, заниматься перемолом специй (шумная машинка для перемола), использовать наемный труд в общем дворе: приходящие женщины фасуют продукцию; приезжают машины с тарой, увозят продукцию... И так весь год... На просьбы: работать при закрытых дверях, чтобы не было шума, запахов специй, реагируют грубо.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в местную администрацию, участковому и ИФНС.