Меня вызывают в суд в качестве привлекаемого по делу 5-1255/2021, как узнать что это значит?

• г. Красноярск

Меня вызывают в суд в качестве привлекаемого по делу 5-1255/2021, как узнать что это значит?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, на сайте судрф вбиваете номер дела, ваши фио. 5 - это административное дело.

Добрый день. Повестку получили? Посмотрите на сайте суда, в электронном делопроизводстве зная номер дела и дату заседания можно найти причину.

А что вам слабо позвонить в суд и узнать что это все значит.

А что вам слабо позвонить в суд и узнать что это все зн.

А что вам слабо позвонить в суд и узнать что это все значит.

Узнать, по каким причинам вызывают в суд, возможно не всегда. А так всё зависит от суда. На сайте самого суда есть поиск, введите туда этот номер, авось найдёт.