Пришла смс вызывают в суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-2065/2021. Что это значит?

• г. Тюмень

Пришла смс вызывают в суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-2065/2021. Что это значит?

Ответы на вопрос (6):

Это значит что в отношении Вас имеется административное производство. Зайдите на сайт судебного участка и по номеру дела узнаете. Можете заранее зайти в суд и ознакомиться с материалами.

Скорее всего в отношении вас рассматривается дело о совершении вами административного правонарушения. Все зависит от того, по какой статье вас хотят привлечь, а для этого нужно знать подробности.

Суд назовите, что бы всю Тюмень не просматривать.

Напишите фамилию и инициалы.

Ленинский районный суд г Магнитогорска Челябинской области.

Подробнее ➤

Вас привлекают к административной ответственности.