29 марта 2021 года у меня изьяли системный блок и роутер а 25 мая будет суд. когда я могу забрать системный блок и роутер.

• г. Сыктывкар

29 марта 2021 года у меня изьяли системный блок и роутер а 25 мая будет суд. когда я могу забрать системный блок и роутер.

Ответы на вопрос (1):

После вступления приговора в законную силу сможете забрать ваш блок и роутер.