Можно ли вернуть возвратно системный блок в Мвидео, приобретенный в рассрочку, если он не нужен?

• г. Вологда

Здравствуйте. Подскажите. Приобрела в рассрочки системный блок в Мвидео 30.12.2017 года. Я могу его сдать обратно сейчас, т.к. он мне оказался не нужен. Системный блок в отличном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Системный блок надлежащего качества сдать обратно вы не можете. Данный товар входит в перечень технически сложных товаров и не подлежит возврату. Да и для других товаров срок возврата 14 дней, а у вас прошло больше времени с покупки.