Сестра считает что платить надо по счету но там полная стоимость коммунальных услуг.

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной квартире прописаны 4 человека брат с сыном и сестра с дочкой. Долг по кварплате 24 тысячи. Как можно разделить счет на оплату квартиры? Брат с сыном не проживают в квартире и платят из другого города не по квитанции а просто отправляют на расчетный счет деньги под своей фамилией. Сестра считает что платить надо по счету но там полная стоимость коммунальных услуг. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

или путем переговоров или в судебном порядке.Оплату можно разделить путем обращения в бухгалтерию управляющей компании или ТСЖ.