Моего ребёнка по суду поместили в школу закрытого типа на каких основаниях я могу оттуда забрать ребенка.

• г. Тамбов

Моего ребёнка по суду поместили в школу закрытого типа на каких основаниях я могу оттуда забрать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо знакомиться с суд. актом и понимать основания на которых он помещен и на какой срок. Понимать, что он совершил и т.д.