Купил машину поставил на учёт 2 месяца назад, могу ли я её продать, за такое короткое использование?

• г. Москва

Купил машину поставил на учёт 2 месяца назад, могу ли я её продать, за такое короткое использование?

Ответы на вопрос (3):

Да вы можете ее продать.

Конечно же можете продать.

Можете продать, если цена будет такой же или ниже (но не выше), то налогооблагаемая база не возникает.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.