Сколько часов должен проходить студент колледжа практику?18 лет.

• г. Абакан

Сколько часов должен проходить студент колледжа практику?18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Продолжительность практики устанавливается соответствующим Федеральным государственным образовательным стандартом высшего или среднего профессионального образования и, как правило, определяется неделями и (или) часами.

Спросить
Пожаловаться

Родственник обучается в колледже. Мы озадачены предстоящей практикой. Студент сам должен найти, где будет проходить практику с официальным трудоустройством. Только после официального трудоустройства ему дадут диплом об окончании колледжа. Руководство колледжа не хочет заниматься организацией практики, брать на себя ответственность. Право ли руководство? В случае досрочного увольнения должен ли студент отрабатывать 2 недели?

Сколько часов, студент должен работать на производственной практике на земных работах, старше 18 лет и должна ли оплачиваться это практика.

Может ли студент (совершеннолетний) колледжа выбрать практику самостоятельно на другом предприятии, если колледж предоставляет практику, но студента она не устраивает.

Девушка учится в пищевом колледже. Колледж закрыт на карантин, и только одну их группу заставляют проходить практику в магазине (булочной) при колледже. Но ведь практика - это часть учебной программы, получается что требование руководства колледжа проходить практику не законно? Если это так, куда можно обратиться, чтобы прекратить этот произвол?

Я студент колледжа, скоро у нас начнётся практика, где мы обязаны отработать 36 часов в неделю, практика будет длиться в течении месяца. (практику нам предоставлял колледж) Я не готова по 7 часов в день работать бесплатно, так скорее всего не по профессии. Вопрос, сколько по закону работодатель может экспортировать мой труд бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если нет закона по производственной практике в колледже и в Уставе колледжа производственная практика не прописывается, могу ли я сам решить вопрос и пойти на практику от себя! И колледж не будет мне препятствовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение