Сколько часов должен проходить студент колледжа практику?18 лет.

• г. Абакан

Сколько часов должен проходить студент колледжа практику?18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Продолжительность практики устанавливается соответствующим Федеральным государственным образовательным стандартом высшего или среднего профессионального образования и, как правило, определяется неделями и (или) часами.