Сколько часов в день, должен находиться на практике, студент 2 курса колледжа, по пищевой технологии.

• г. Мурманск

Сколько часов в день, должен находиться на практике, студент 2 курса колледжа,

по пищевой технологии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! об этом вам должны сказать по месту учебы

Спросить
Пожаловаться

Как должна проходить практика в колледже? Я студент, перешла на 3-й курс, мне 17 лет, практику я прохожу четвертый месяц, практика неоплачиваемая работаю по 7 с половиной, иногда по 8 часов в день. Практика от колледжа и точную дату окончания нам не говорят.

Дочь закончила 1 курс юрфака, направили на практику в районный суд с графиком обязательной работы с 9-00 до 18-00.

Скажите пожалуйста, сколько часов в день должен работать студент на летней практике.

Я студент колледжа, скоро у нас начнётся практика, где мы обязаны отработать 36 часов в неделю, практика будет длиться в течении месяца. (практику нам предоставлял колледж) Я не готова по 7 часов в день работать бесплатно, так скорее всего не по профессии. Вопрос, сколько по закону работодатель может экспортировать мой труд бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка учится в пищевом колледже. Колледж закрыт на карантин, и только одну их группу заставляют проходить практику в магазине (булочной) при колледже. Но ведь практика - это часть учебной программы, получается что требование руководства колледжа проходить практику не законно? Если это так, куда можно обратиться, чтобы прекратить этот произвол?

Студент учится в платном колледже. На третьем курсе с 1 октября по 10 января не посещал занятия, поскольку была производственная практика. Места для практики студенты должны находить самостоятельно. Однако колледж требует оплату за весь учебный год, включая месяцы производственной практики, хотя занятий в это время не было и колледж не посещался. Правомерно ли это?

Сколько часов, студент должен работать на производственной практике на земных работах, старше 18 лет и должна ли оплачиваться это практика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение