Погреб находится за границами мкд дома. Получается муниципальная земля. Как узаконить.

• г. Новоалтайск

Погреб находится за границами мкд дома. Получается муниципальная земля. Как узаконить.

Ответы на вопрос (2):

Можно взять в аренду, купить у Алминистрации, через аукцион.

Надо обратиться с заявлением в администрацию МО, то есть к собственнику земельного участка.