Как выплачивать алименты на ребенка при работе по вахтовому методу?

• г. Астрахань

Я работаю вахтовым методом. Как будут выплачиваться алименты на ребенка? Ведь то время когда я дома зарплату я не получаю. Будет ли долг на мне?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не будет. Будут ввплачивать с дохода. Если его нет, и работа вахтой, долга нет.

Будет начисляться долг. Уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности (ст 113 ск РФ).

Здравствуйте) С каждой зарплаты. Долга не будет.

Конечно будет начисляться долг, если вовремя алименты платить не будете. Вопрос следует решить с приставом, у которого открыто ИП.