Работаю вахтовым методом. Два месяца через один. Как будут выплачиваться алименты? Заранее спасибо.

• г. Ишим

Работаю вахтовым методом. Два месяца через один. Как будут выплачиваться алименты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алименты по закону в пользу несовершеннолетнего ребенка взыскиваются в размере 1/4 от всех видов заработка ежемесячно до достижения ребенком совершеннолетнего возраста